テレビ
評価
169
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
レッスン in ケミストリー評価済み ★ 5.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
クリミナル: イギリス編 シーズン 2評価済み ★ 2.5
クリミナル: イギリス編 シーズン 1評価済み ★ 4.0
理想のふたり評価済み ★ 4.0
KAOS/カオス評価済み ★ 5.0
ハートブレイク・ハイ シーズン1評価済み ★ 4.5

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン9評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン8評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 5.0
アボット エレメンタリー シーズン2評価済み ★ 5.0