映画
評価
1090
うつせみ(2004)評価済み ★ 3.0

女教師 〜シークレット・レッスン〜評価済み ★ 3.0
魚と寝る女評価済み ★ 2.0

三日葬/サミルチャン評価済み ★ 1.5
The Cat評価済み ★ 2.0
トム・アット・ザ・ファーム評価済み ★ 3.0
House of the Seasons (英題)評価済み ★ 4.0
Locked In (原題)評価済み ★ 2.0
구원자評価済み ★ 2.5
The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0
オブセッション 歪んだ愛の果て評価済み ★ 1.0
ミュート・ウィットネス評価済み ★ 3.0
サユリ評価済み ★ 2.5
ELI/イーライ評価済み ★ 1.0
ブラインド評価済み ★ 3.5

層間騒音評価済み ★ 2.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.0

操作された都市評価済み ★ 2.0
決断するとき評価済み ★ 3.0
나야, 문희評価済み ★ 1.5