映画
評価
127
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 5.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
ガタカ評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0

フェイブルマンズ評価済み ★ 4.5

殺人の追憶評価済み ★ 4.5

ノリャン―死の海―評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
パイレーツ: 失われた王家の秘宝評価済み ★ 1.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
君が生きた証評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0