評価した作品

HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
パヴァーヌ評価済み ★ 5.0
サヨナラの引力評価済み ★ 4.5
災難映画評価済み ★ 5.0

野生の島のロズ評価済み ★ 5.0

泣く男評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 5.0

同い年の家庭教師評価済み ★ 4.0
Run to the West (英題)評価済み ★ 1.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 5.0
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 4.5

ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 3.0
幸せになるための27のドレス評価済み ★ 4.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 5.0
Hi.5 (英題)評価済み ★ 5.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.5
勇敢な市民評価済み ★ 2.5