テレビ
評価
98
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 2.0
親愛なるX評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
グッキ評価済み ★ 3.5
ピアノ評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 3.5
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 3.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.0