映画
評価
1241
ふたりの人魚評価済み ★ 4.5
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 2.5
リトル・シングス評価済み ★ 2.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 3.0

破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.0
ノーウェア 漂流評価済み ★ 4.0
ヴァチカンのエクソシスト評価済み ★ 3.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.5
死霊のはらわた ライジング評価済み ★ 3.5
茲山魚譜 チャサンオボ評価済み ★ 3.5

流転の地球 太陽系脱出計画評価済み ★ 3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.5
ほの蒼き瞳評価済み ★ 2.5
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 3.0
クライムズ・オブ・ザ・フューチャー評価済み ★ 4.0