テレビ
評価
35
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 3.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
Bargain (英題)評価済み ★ 2.0
ナルコの神評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0