テレビ
評価
257
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 3.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
未知のソウル評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
惡緣評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
恋するムービー評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5