評価した作品
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
キル・ボクスン評価済み ★ 2.5
満ち足りた家族評価済み ★ 2.0

28年後…評価済み ★ 4.0
Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5

Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 1.5

別れる決心評価済み ★ 3.5

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
ロビー! 4000億円を懸けた仁義なき18ホール評価済み ★ 3.5

Virus (英題)評価済み ★ 2.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
ブルドーザーに乗った少女評価済み ★ 3.0
Black Box Diaries評価済み ★ 4.0
スピーク・ノー・イーブル 異常な家族評価済み ★ 2.5

Dream Palace (英題)評価済み ★ 4.0
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 4.0
The Pact (英題)評価済み ★ 2.0
ファイナル・デッドブリッジ評価済み ★ 2.5
ファイナル・デッドコースター評価済み ★ 3.5
デッドコースター/ファイナル・デスティネーション2評価済み ★ 3.0