テレビ
評価
93
なにかが、起きる評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 2.0
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 2.5
マーダーボット評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 1.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 2.5
恋するムービー評価済み ★ 3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 1.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 2.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 2.0
Study Group (英題)評価済み ★ 3.5
Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
トランク評価済み ★ 2.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 0.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0