評価した作品

サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
告白の代価評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.5
Oats Studios評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
エマ評価済み ★ 4.0
A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 3.0
トリガー評価済み ★ 3.0
バッド・アンド・クレイジー評価済み ★ 3.5
サロン・ド・ホームズ評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.5
未知のソウル評価済み ★ 4.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
ストーブリーグ評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
惡緣評価済み ★ 4.0