テレビ
評価
262

ライオンの隠れ家評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 4.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.5
エマ評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 1.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 1.5
トリガー評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
ホットスポット評価済み ★ 4.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 5.0
柚木さんちの四兄弟。評価済み ★ 4.0
长月烬明 (原題)評価済み ★ 4.0
Love Game in Eastern Fantasy (英題)評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.0