テレビ
評価
286
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.5
恋するムービー評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 4.0
When the Stars Gossip (英題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 4.0
No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 4.0
The Tyrant (英題)評価済み ★ 4.0
監査します評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
私たち、他人になれるかな?評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.5
ヴィジランテ評価済み ★ 3.0
最悪の悪評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 4.0