映画
評価
1347
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5

悪魔祓い株式会社評価済み ★ 0.5

リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
全知的な読者の視点から評価済み ★ 2.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル評価済み ★ 2.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 2.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
フォートレス 未来要塞からの脱出評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
ロ・ギワン評価済み ★ 2.5
リザレクション評価済み ★ 0.5

人生は、美しい評価済み ★ 3.0

憑依(2023)評価済み ★ 2.0

わたしの幸せな結婚評価済み ★ 2.5

超時空英雄伝エイリアノイド PART2:終局決戦評価済み ★ 3.5

ノリャン―死の海―評価済み ★ 4.0
フィール・ザ・ビート評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 2.0