テレビ
評価
128
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 2.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
エリック評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン5評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
みんなの嘘評価済み ★ 3.0
エマ評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
広場評価済み ★ 2.0
真夏の思い出~一度きりのサマーラブ評価済み ★ 1.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5
ダークホール-愛を奪う闇-評価済み ★ 2.5
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 2.5
元敬~欲望の王妃~評価済み ★ 3.0