テレビ
評価
236
それでも、生きてゆく評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 5.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 5.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.5
告白の代価評価済み ★ 4.5
テプン商事評価済み ★ 4.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 5.0
セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン9評価済み ★ 3.0
あなたが殺した評価済み ★ 4.5
저스트 메이크업評価済み ★ 5.0
옷장전쟁評価済み ★ 5.0
내 새끼의 연애評価済み ★ 5.0
エマ評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0