テレビ
評価
128
サラ・キムという女評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
エマ評価済み ★ 4.0
アイショッピング~返品された子どもたち~評価済み ★ 2.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 1.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
涙の女王評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 2.0
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 1.0
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
むやみに切なく評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 1.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 2.5
善徳女王評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
女王の教室評価済み ★ 3.0

トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 1.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 2.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 1.0