映画
評価
51
The Bad Seed評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.5

タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0

ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 4.5

グリーンブック評価済み ★ 2.5
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5

ミナリ評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5

サバハ評価済み ★ 3.0