映画
評価
144
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 4.0

君の声を聴かせて評価済み ★ 2.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 4.0

Concrete Market (英題)評価済み ★ 2.5
The Final Semester (英題)評価済み ★ 4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5

母とわたしの3日間評価済み ★ 3.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.5

彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 2.5
僕の特別な兄弟評価済み ★ 2.5
君の名は。評価済み ★ 3.5

それだけが、僕の世界評価済み ★ 2.0

怪しい彼女評価済み ★ 3.5
存在のない子供たち評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
ロボット:SORI(音)評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん 超華麗!灼熱のカスカベダンサーズ評価済み ★ 1.0
万引き家族評価済み ★ 3.0