映画
評価
534
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0

ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.5
Big Deal (英題)評価済み ★ 2.5
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5

マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
ドゥーム・ダーム評価済み ★ 2.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.0