テレビ
評価
152
ワンダーマン評価済み ★ 3.5
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
신인감독 김연경評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ナイトメア・オブ・ネイチャー: 自然が魅せるホラーな世界評価済み ★ 3.5
S Line (英題)評価済み ★ 2.0
恋するムービー評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.0
アイアンハート評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
『インサイド・ヘッド』の世界より :ライリーの夢の製作スタジオ評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5