テレビ
評価
274
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 2.5
デクスター シーズン7評価済み ★ 2.5
デクスター シーズン6評価済み ★ 2.5
デクスター シーズン5評価済み ★ 2.5
デクスター シーズン4評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン5評価済み ★ 4.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズ4評価済み ★ 4.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン2評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 4.0