映画
評価
193
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 4.0
ナミヤ雑貨店の奇蹟評価済み ★ 2.5
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5

天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.0

レオン評価済み ★ 2.5

神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 3.5
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 3.0
28日後…評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.0

アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.0

ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.0
ダンケルク評価済み ★ 4.5

スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊評価済み ★ 2.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0