映画
評価
843
カーズ評価済み ★ 4.0
カーズ2評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 2.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 5.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 5.0
失われたチャプター: ユキの復讐評価済み ★ 1.0
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 5.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0

ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.5
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 3.5
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 4.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.5