テレビ
評価
84
バリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.0
エマ評価済み ★ 3.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.5
未知のソウル評価済み ★ 3.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0
Veep/ヴィープ シーズン1評価済み ★ 4.0
Veep/ヴィープ シーズン3評価済み ★ 4.0
Veep/ヴィープ シーズン2評価済み ★ 4.0
Veep/ヴィープ シーズン4評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 4.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン4評価済み ★ 5.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.0
愛と、利と評価済み ★ 4.0
京城スキャンダル評価済み ★ 5.0