映画
評価
555
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 5.0

超時空英雄伝エイリアノイド PART2:終局決戦評価済み ★ 3.5

超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 3.5

悪魔と夜ふかし評価済み ★ 2.5

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.5
Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 4.5

ソウルの春評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0

崖の上のポニョ評価済み ★ 5.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.5
ノーカントリー評価済み ★ 5.0
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 4.0

コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.0
キル・ボクスン評価済み ★ 3.0
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 3.5
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 3.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 2.5

風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0

君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0