テレビ
評価
308
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 5.0
暴君のシェフ評価済み ★ 1.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 2.5
令嬢アンナの真実評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
涙の女王評価済み ★ 3.0
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 5.0
WeCrashed ~スタートアップ狂騒曲~評価済み ★ 4.0

ブレッドさんのバーバーショップ 1評価済み ★ 4.5
照明店の客人たち評価済み ★ 4.5

組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 3.0
Mr.プランクトン評価済み ★ 3.0
No Gain No Love (英題)評価済み ★ 4.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.5

A Woman Who Plays With (英題)評価済み ★ 4.0
偶然出会った、あなた評価済み ★ 4.0
有益な詐欺評価済み ★ 4.5
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.5
The Curse (原題)評価済み ★ 4.0