映画
評価
88
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
リスボンに誘われて評価済み ★ 3.5
アイム・スティル・ヒア評価済み ★ 3.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
あなたとわたしの夏の旅評価済み ★ 4.5
愛しい人から最後の手紙評価済み ★ 4.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.5
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
僕らの先にある道評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5
マクベス評価済み ★ 2.5

しあわせな選択評価済み ★ 4.0

モナリザ・スマイル評価済み ★ 4.0
パルテノペ ナポリの宝石評価済み ★ 3.5
プライドと偏見評価済み ★ 4.0