映画
評価
1011
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.5
タンゴ・レッスン評価済み ★ 4.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 3.5

ハートブルー評価済み ★ 4.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 3.0
かけがえのない人評価済み ★ 3.5
フォーリング 少女たちのめざめ評価済み ★ 2.5
新村ゾンビ漫画評価済み ★ 2.5

紙の月評価済み ★ 3.5
I Kissed a Girl (原題)評価済み ★ 3.0

暗殺評価済み ★ 3.5
グッドナイト・マミー評価済み ★ 4.0
台北発 メトロシリーズ 新北投駅 まごころを両手に評価済み ★ 2.0
ヒミズ評価済み ★ 4.0
アイヒマン・ショー 歴史を映した男たち評価済み ★ 3.0
Papa, please don't leave.(英題)評価済み ★ 5.0
ワンダフルワールドエンド評価済み ★ 3.0
ストロボ・エッジ評価済み ★ 3.0
マスター・プラン評価済み ★ 4.0
スロウ・ウエスト評価済み ★ 2.5