映画
評価
30
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
ピアニスト評価済み ★ 3.5
パリ、テキサス評価済み ★ 3.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 5.0

映画館の恋評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5

シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
HOW TO HAVE SEX評価済み ★ 2.0
ポゼッション評価済み ★ 4.0
アメリカン・サイコ評価済み ★ 4.0
ポンヌフの恋人評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 4.0
ひまわり評価済み ★ 3.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 3.0
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 4.0
コーヒー&シガレッツ評価済み ★ 4.5
アーチ&シパック 世界ウンコ大戦争評価済み ★ 3.0
正しい日 間違えた日評価済み ★ 3.5