映画
評価
697
プライドと偏見評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.5
いまを生きる評価済み ★ 3.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.5
アダルトボーイズ青春白書評価済み ★ 3.0
ジャック・リーチャー NEVER GO BACK評価済み ★ 3.0
Late Night Shopping評価済み ★ 4.5

メメント評価済み ★ 4.0
脱出(1944)評価済み ★ 4.0
トロン:アレス評価済み ★ 3.0
Caligula: The Ultimate Cut (原題)評価済み ★ 3.5
ざくろの色評価済み ★ 3.0
ノーカントリー評価済み ★ 3.5
ラッシュアワー評価済み ★ 2.5
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0
Untold: コートに潜む八百長の闇評価済み ★ 3.5
支離滅裂評価済み ★ 3.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 2.5
デビルズ・バックボーン評価済み ★ 3.0
BIUTIFUL ビューティフル評価済み ★ 3.5