映画
評価
557
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
ブルーバレンタイン評価済み ★ 4.0
パーフェクト・ネイバー 正当保護法はどこへ向かうのか評価済み ★ 3.0
アメリカン・マーダー: 一家殺害事件の実録評価済み ★ 3.5
Milky Way Liberation Front(英題)評価済み ★ 2.5
サマーウォーズ評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5

嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.5

野生の島のロズ評価済み ★ 3.5
満ち足りた家族評価済み ★ 1.5

君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
TADA: A Portrait of Korean Startups(英題)評価済み ★ 3.0

悪魔と夜ふかし評価済み ★ 1.0

もののけ姫評価済み ★ 4.0
函館でさよなら評価済み ★ 3.5

劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.5
ブルー きみは大丈夫評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.5