映画
評価
153
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5
フォールガイ評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 1.5
3670評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 3.0

YADANG ヤダン評価済み ★ 2.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0

野生の島のロズ評価済み ★ 3.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5