テレビ
評価
245
괴물의 시간評価済み ★ 2.0
レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 2.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
BTS: Bon Voyage (英題) シーズン4評価済み ★ 0.5
脳セク時代評価済み ★ 2.5
BTS: Bon Voyage (英題) シーズン3評価済み ★ 0.5
BTS: Bon Voyage (英題) シーズン2評価済み ★ 0.5
BTS: Bon Voyage (英題) シーズン1評価済み ★ 0.5
ON&OFF (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
防弾少年団のアメリカンハッスルライフ評価済み ★ 0.5
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 0.5
헬로카봇 스페셜-영웅의 등장評価済み ★ 0.5
さぼリーマン甘太朗評価済み ★ 5.0
レジェンドヒーロー三国伝評価済み ★ 3.5
다큐프라임 - 녹색동물評価済み ★ 4.0
殺戮の天使評価済み ★ 3.0
Crime Trivia (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
マジック・スクール・バス評価済み ★ 4.0
車輪のついた家評価済み ★ 4.0