テレビ
評価
133
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 2.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
ラ・モント評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 2.0
繁花 (原題)評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 2.5
未知のソウル評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
呑金/タングム評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
交渉の技術評価済み ★ 3.5

善意の競争評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
恋するムービー評価済み ★ 4.0