映画
評価
489
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
あなたとわたしの夏の旅評価済み ★ 2.5
大洪水評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5

金の亡者たち評価済み ★ 3.5
ユアプレイス、マイプレイス評価済み ★ 2.5

シングル・イン・ソウル評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5

破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
ユミの細胞たち THE MOVIE評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 3.5

君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
泣きたい私は猫をかぶる評価済み ★ 4.0
天気の子評価済み ★ 2.5

セッション評価済み ★ 4.0
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 5.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0