映画
評価
301
菊次郎の夏評価済み ★ 4.0
君が最後に遺した歌評価済み ★ 1.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
新しき世界評価済み ★ 4.0
リアル・スティール評価済み ★ 2.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 2.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.5
果てしなきスカーレット評価済み ★ 2.0
遠い空の向こうに評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 シト新生評価済み ★ 1.5
ズートピア2評価済み ★ 2.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 0.5

紅の豚評価済み ★ 2.5

国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.5
HANA-BI評価済み ★ 4.0
ソナチネ評価済み ★ 4.0
キッズ・リターン評価済み ★ 3.5
モンスター・ホテル評価済み ★ 2.5
ポンペイ評価済み ★ 0.5