映画
評価
90
籠の中の乙女評価済み ★ 3.0
ムカデ人間評価済み ★ 3.0

誰も知らない評価済み ★ 3.5
言の葉の庭評価済み ★ 1.5
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 3.5
サマーウォーズ評価済み ★ 3.0

わたしたち評価済み ★ 4.0
わたしはロランス評価済み ★ 4.5
College Boy評価済み ★ 2.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 2.0
万引き家族評価済み ★ 4.0
The House of Us (英題)評価済み ★ 4.5
ネオン・デーモン評価済み ★ 2.0
アバウト・レイ 16歳の決断評価済み ★ 2.0
ビー・デビル評価済み ★ 4.5
Flipped(原題)評価済み ★ 3.0

嫌われ松子の一生評価済み ★ 5.0
サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 4.5

親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
青の炎評価済み ★ 3.5