映画
評価
1534
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0

落下の解剖学評価済み ★ 4.0
歌うたい評価済み ★ 2.5
イエスタデイ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.5

ブゴニア評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.0
Luis and the Aliens評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.0
アンツ評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
その土曜日、7時58分評価済み ★ 4.0

無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 3.0
サウルの息子評価済み ★ 4.0
ダメージ評価済み ★ 2.0
ドリーム評価済み ★ 3.5