映画
評価
667
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 4.0
フィラデルフィア評価済み ★ 4.0

グリーン・デスティニー評価済み ★ 4.5

少女評価済み ★ 4.5
イエスタデイ評価済み ★ 3.0

燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.0

ミッドサマー評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.5

ユンヒヘ評価済み ★ 4.0
ゾンビランド評価済み ★ 3.5

ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 4.0
キング評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 5.0
はちどり評価済み ★ 4.0

EXIT評価済み ★ 3.5
マザー!評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.5

未成年評価済み ★ 4.0