評価した作品


甘く、殺伐とした恋人評価済み ★ 3.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 2.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 超華麗!灼熱のカスカベダンサーズ評価済み ★ 3.0

MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0

Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 2.5

母とわたしの3日間評価済み ★ 2.5
グッドニュース評価済み ★ 3.5

バーニング 劇場版評価済み ★ 3.0
メッセージ評価済み ★ 4.0

ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.5

劇場版3D あたしンち 情熱のちょ~超能力母 大暴走!評価済み ★ 1.5
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0