評価した作品
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.5

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
大統領暗殺裁判 16日間の真実評価済み ★ 3.0

プロジェクト・サイレンス評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
呪詛評価済み ★ 3.0
バーバリアン評価済み ★ 2.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0

コメント部隊評価済み ★ 3.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5

落下の解剖学評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0

破墓/パミョ評価済み ★ 2.5

FALL フォール評価済み ★ 3.0
アインシュタインと原爆評価済み ★ 2.5

黒く濁る村評価済み ★ 3.5
マッドタウン評価済み ★ 2.5