映画
評価
1042
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
パーフェクト・ネイバー 正当保護法はどこへ向かうのか評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0

ランサム 非公式作戦評価済み ★ 1.5

しあわせな選択評価済み ★ 2.0
すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0

About Family (英題)評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
Buy Now! The Shopping Conspiracy (原題)評価済み ★ 3.5