映画
評価
691
エターナルズ評価済み ★ 3.5
Ten Months (英題)評価済み ★ 3.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 5.0
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 3.5
クーリエ:最高機密の運び屋評価済み ★ 3.5

サムジンカンパニー1995評価済み ★ 2.5
夏時間評価済み ★ 4.5
スティール・レイン評価済み ★ 3.0

サバハ評価済み ★ 3.5
マロナの幻想的な物語り評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5
タイラー・レイク -命の奪還-評価済み ★ 4.0
死体が消えた夜評価済み ★ 2.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 3.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0

KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5
マレフィセント評価済み ★ 3.5

ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5

82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.5
アンダードッグ評価済み ★ 4.0