テレビ
評価
44
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.5
惡緣評価済み ★ 4.5
トリガー評価済み ★ 1.5
ランニングメイト評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
Kian's Bizarre B&B (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
Study Group (英題)評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.5

언더커버評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 2.5
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 4.0
愛の後にくるもの評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5