テレビ
評価
122
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
愛と、利と評価済み ★ 4.0
PLUTO評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン2評価済み ★ 3.5
The Abduction Day (英題)評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
私たち、他人になれるかな?評価済み ★ 3.5
放課後戦争活動評価済み ★ 1.5
還魂 パート2評価済み ★ 1.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
ACCA13区監察課評価済み ★ 4.0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!評価済み ★ 3.5
39歳評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
人間失格評価済み ★ 3.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
青春の記録評価済み ★ 3.5