映画
評価
769
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 2.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.5

サバハ評価済み ★ 2.5
怪物評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア評価済み ★ 2.5
ザ・フラッシュ評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0

超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
夏時間評価済み ★ 3.5
最悪の一日評価済み ★ 4.0
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 4.0
Snowball(英題)評価済み ★ 2.5
デッドプール2評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0