テレビ
評価
139
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
100番の思い出評価済み ★ 1.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 2.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 1.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 2.0
The Idol (原題)評価済み ★ 0.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 2.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5
エマ評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
隠し味にはロマンス評価済み ★ 1.5
The Witch (英題)評価済み ★ 1.0
恋するムービー評価済み ★ 1.5
SPEC~翔~評価済み ★ 2.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 1.5