テレビ
評価
126
All Viewers+: Short Buster (英題)評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
ソナム女子高探偵団評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0
レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 1.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0