テレビ
評価
236
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0

HyeMiLeeYeChaePa (英題)評価済み ★ 2.5
Street Girls Fighter (英題)評価済み ★ 1.5
World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 1.5
콩콩팡팡評価済み ★ 3.0
ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 2.5
涙の女王評価済み ★ 1.5
予期せぬ相続者評価済み ★ 1.5
エマ評価済み ★ 4.0

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
Crime Trivia (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
The Dictionary of Useless Earth Knowledge (英題)評価済み ★ 3.0
殺人鬼との対談: ジョン・ウェイン・ゲイシーの場合評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
Study Group (英題)評価済み ★ 1.0